| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
157,08 €
|
| Bis 5 |
151,13 €
|
| Bis 9 |
145,18 €
|
| Ab 10 |
141,61 €
|
Versandkostenfreie Lieferung!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-7 Tage
Produktinformationen "Edelstahl Fahrradanlehnbügel Isar 1 VA geschliffen"
Ein Fahrradanlehnbügel zum Einbetonieren, süperb in Edelstahl mit geschliffener Oberfläche. Rohrdurchmesser, ca. 4 cm (Ø 42,4 mm), Höhe gesamt 110 cm (ca. 1.100 mm), Länge 60 cm (ca. 600 mm), Höhe nach Einbaut: ca. 80 cm (ca. 800 mm). Der Fahrradanlehnbügel bietet Funktion und Schutz mit edlem Aussehen, bei geringem Platzbedarf. Er ist made in Germany.
Das Aussehen dieser Edelstahlvariante ist dauerhaft glänzend und hochwertig. Mögliche Verschmutzungen sind leicht mit einem milden Spülmittel oder etwas Spiritus zu entfernen und der Fahrradanlehnbügel strahlt wieder wie am ersten Tag.
Dieses Modell kann einbetoniert oder mit unserem Fertigfundament oder Bodenhülsen befestigt werden.
Erhältlich in:
- Ø 48 mm - Wandstärke: 2,5 mm
- Ø 42 mm - Wandstärke: 2,0 mm
Breite:
- ca. 600 mm
Höhe:
- ca. 1100 mm
- ca. 1300 mm
Ausschreibungstexte:
Nachfolgend finden Sie Ausschreibungstexte für die verschiedenen Varianten:
Ausschreibungstext Ø 48 mm, Breite 600 mm, Höhe 1100 mm - PDF
Ausschreibungstext Ø 48 mm, Breite 600 mm, Höhe 1100 mm - Word
Ausschreibungstext Ø 48 mm, Breite 600 mm, Höhe 1300 mm - PDF
Ausschreibungstext Ø 48 mm, Breite 600 mm, Höhe 1300 mm - Word
Ausschreibungstext Ø 42 mm, Breite 600 mm, Höhe 1100 mm - PDF
Ausschreibungstext Ø 42 mm, Breite 600 mm, Höhe 1100 mm - Word
Ausschreibungstext Ø 42 mm, Breite 600 mm, Höhe 1300 mm - PDF
Ausschreibungstext Ø 42 mm, Breite 600 mm, Höhe 1300 mm - Word
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Biegetechnik Veller GmbH & Co. KG
Albert-Einstein-Str. 8
51580 Reichshof
Telefon: +49 (0) 22 65 / 98 99 101
Email-Adresse: info@biegetechnik-veller.de
| Befestigung: | zum Einbetonieren |
|---|---|
| Höhe (gesamt): | 1.100 mm |
| Höhe (nach Einbau): | 800 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl: geschliffen |
| Querholm: | ohne Querholm |
| Rohrdurchmesser / Materialabmessung: | Ø 42,4 mm |
| Länge: | 600 mm |
Anmelden