| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
124,95 €
139,83 €
(10.64% gespart)
|
| Bis 5 |
123,94 €
133,28 €
(7.01% gespart)
|
| Bis 9 |
122,93 €
129,71 €
(5.23% gespart)
|
| Bis 19 |
121,92 €
128,52 €
(5.14% gespart)
|
| Ab 20 |
117,81 €
122,57 €
(3.88% gespart)
|
Versandkostenfreie Lieferung!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-7 Tage
Produktinformationen "Fahrradanlehnbügel Isar 1 VA aus Edelstahl, geschliffen"
Ein Fahrradanlehnbügel zum Einbetonieren, halbkreisförmig gebogen, aus Edelstahlrohr Ø ca. 4 cm (Ø 42,4 x 2 mm) mit geschliffener Oberfläche. Der Bügel ist 60 cm breit und 130 cm hoch (ca. 600 x 1.300 mm), Höhe nach Einbau ca. 100 cm (ca. 1.000 mm). Der Fahrradanlehnbügel bietet Funktion und Schutz mit edlem Aussehen, bei geringem Platzbedarf. Er ist made in Germany.
Das Aussehen dieser Edelstahlvariante ist dauerhaft glänzend und hochwertig. Mögliche Verschmutzungen sind leicht mit einem milden Spülmittel oder etwas Spiritus zu entfernen und der Fahrradanlehnbügel strahlt wieder wie am ersten Tag.
Dieses Modell kann einbetoniert oder mit unserem Fertigfundament befestigt mittels Bodenhülsen aufgestellt werden.
Erhältlich in:
- Ø 48 mm - Wandstärke: 2,5 mm
- Ø 42 mm - Wandstärke: 2,0 mm
Breite:
- ca. 600 mm
Höhe:
- ca. 1.100 mm
- ca. 1.300 mm
Ausschreibungstexte:
Nachfolgend finden Sie Ausschreibungstexte für die verschiedenen Varianten:
Ausschreibungstext Ø 48 mm, Breite 600 mm, Höhe 1100 mm - PDF
Ausschreibungstext Ø 48 mm, Breite 600 mm, Höhe 1100 mm - Word
Ausschreibungstext Ø 48 mm, Breite 600 mm, Höhe 1300 mm - PDF
Ausschreibungstext Ø 48 mm, Breite 600 mm, Höhe 1300 mm - Word
Ausschreibungstext Ø 42 mm, Breite 600 mm, Höhe 1100 mm - PDF
Ausschreibungstext Ø 42 mm, Breite 600 mm, Höhe 1100 mm - Word
Ausschreibungstext Ø 42 mm, Breite 600 mm, Höhe 1300 mm - PDF
Ausschreibungstext Ø 42 mm, Breite 600 mm, Höhe 1300 mm - Word
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Biegetechnik Veller GmbH & Co. KG
Albert-Einstein-Str. 8
51580 Reichshof
Telefon: +49 (0) 22 65 / 98 99 101
Email-Adresse: info@biegetechnik-veller.de
| Befestigung: | zum Einbetonieren |
|---|---|
| Höhe (gesamt): | 1.300 mm |
| Höhe (nach Einbau): | 1.000 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl: geschliffen |
| Querholm: | ohne Querholm |
| Rohrdurchmesser / Materialabmessung: | Ø 42,4 mm |
| Länge: | 600 mm |
Anmelden