| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
65,45 €
|
| Bis 5 |
62,48 €
|
| Bis 9 |
61,88 €
|
| Bis 24 |
61,29 €
|
| Bis 49 |
60,69 €
|
| Bis 74 |
60,39 €
|
| Bis 99 |
60,10 €
|
| Bis 149 |
59,80 €
|
| Bis 199 |
59,50 €
|
| Ab 200 |
59,38 €
|
Versandkostenfreie Lieferung!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-7 Tage
Produktinformationen "Rammschutz Wörnitz"
Nahtlos gebogener Rammschutzbügel "Wörnitz" zum Aufdübeln aus Stahlrohr, feuerverzinktem nach DIN EN ISO 1461. Durch das stabile Material bietet der Universal-Schutzbügel "Wörnitz" einen soliden Anfahrschutz.
Zur Montage ist der Rammschutzbügel mit zwei Bodenplatten mit jeweils vier Bohrungen für Befestigungsmaterial Größe M10 ausgerüstet, insgesamt werden acht Ankerbolzen zur Befestigung benötigt (nicht im Lieferumfang enthalten).
Breite: 360 mm
Höhe: 350 mm
Erhältlich in: Ø 60 mm
Wandstärke: 2,5 mm
Farbe: feuerverzinkt
Geeignet für den Außeneinsatz
Lieferumfang: 1 Stück Rammschutzbügel ohne Zubehör oder Befestigungsmaterial
Ausschreibungstexte:
Ausschreibungstext Rammschutz Wörnitz, verzinkt, Ø 60 mm, Breite 350 mm, Höhe 360 mm - PDF
Ausschreibungstext Rammschutz Wörnitz, verzinkt, Ø 60 mm, Breite 350 mm, Höhe 360 mm - Word
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Biegetechnik Veller GmbH & Co. KG
Albert-Einstein-Str. 8
51580 Reichshof
Telefon: +49 (0) 22 65 / 98 99 101
Email-Adresse: info@biegetechnik-veller.de
| Befestigung: | zum Aufdübeln |
|---|---|
| Höhe (gesamt): | 350 mm |
| Höhe (nach Einbau): | 350 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Querholm: | ohne Querholm |
| Rohrdurchmesser / Materialabmessung: | Ø 60,3 mm |
| Länge: | 360 mm |
Anmelden